понедельник, 24 февраля 2014 г.

Самая нежная...

  Привет) Перья.... стеклянные украшения.....мех...стразы....какие ассоциации у вас вызывают данные материалы и предметы??? Вот и я задумалась об этом в первый раз), когда меня пригласили быть ПД в ЧБ "Первый Белорусский" по заданию "Кто кого?". Времени было очень мало, а падать в грязь лицом уж ооочень не хотелось, тем более в первый раз. И..., хотите верьте, хотите нет, эта открытка мне приснилась), чтобы все не забыть я ее быстро зарисовала как только проснулась утром..., (до сдачи работы оставался один день). Получилась нежная нежность, мне самой очень понравилось, хотя перья я никогда раньше не использовала вообще. Эпитет "Самая нежная" тоже сложился сам.
 

пятница, 14 февраля 2014 г.

Фото со спины :)

Привет! Привет! Сегодня без скрапа и очень коротенечко). Хочу поучаствовать в задании от Свободного творчества "Фото со спины". Просто не могла пройти мимо этого задания , т.к. есть у меня в заГашнике) одно фото, которое я очень люблю и которое красуется у меня на стене дома. Это фото моей младшей дочки, сделанное во время  веселой зимней прогулки:

четверг, 6 февраля 2014 г.

Моя каменная стена!!! ЛЮ)

   Привет!!! Привет!!! Сегодня очень необычный и ооочень долгожданный для меня пост, пост о работе которую я так долго хотела сделать, продумывала, складывала в голове как пазл. Точнее это даже не пост, о ОДА о моем любимом муже, о моей защите и опоре, о безграничной любви, о моей персональной) каменной стене, за которой я частенько прячусь, за которой я могу себя почувствовать маленькой хрупкой девочкой, которой ничего не страшно и так спокойно..... Могу говорить об это человеке бесконечно...мой муж...моя любовь....
  У меня получилась страничка 30х30, в стиле, который я даже не знаю как назвать))